Я подтверждаю свое согласие:

18.01.2021 Гнатовская Ольга Игоревна
Отзыв №320
Спасибо большое воспитателям группы раннего возраста Мелешиной Анастасии Александровне и Дуженковой Юлии Владимировне за фантазию и творческий подход в их непростой работе. Помимо прогулок на свежем воздухе и познания природных явлений, соответствующих разным временам года, они с детками проводят активный досуг в спортивном зале, вспоминая уличные забавы. Малыши поражают цель снежками, играют в хоккей и соревнуются в скорости с игрушечными санками! Весело и задорно проходит время у наших детей в саду, а мы с улыбкой рассматриваем их фото!
14.01.2021 Наталья
Отзыв №319
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить от родителей 8"О" педагогический состав нашего класса. В особенности нашего классного руководителя -Кулябину Наталья Михайловну! Очень высокая организованность обучения. Независимо от того, что сейчас мы все находимся на дистанте, Наталья Михайловна всегда находится на связи с учениками и родителями, решает все проблемы по мере их поступления. И это не мешает находиться на удалённом расстоянии от школы.Лояльное и тактичное общение с учениками. За это родители выражают свою самую искреннюю благодарность.
05.01.2021 Королева Елена Николаевна
Отзыв №318
Хочу поздравить всех с новым 2021годом! И выразить благодарность всему коллективу детского сада (бывший 501) за из заботу и любовь к нашим детям! В этот не простой год они проводили замечательные праздники, а у Ноаогодний так вообще просто СУПЕР!!! Посмотрев видео с праздника была в полном восторге, а кошечки это вообще БОМБА!!! Шикарный праздник, дочка в восторге, пришла после утренника с непередаваемыми эмоциями. Огромное СПАСИБО всем педагогам, которые принимали участие в празднике и Дедушке Морозу. Еще раз поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и успехов в Вашем не легком труде.
26.12.2020 Конкина Анастасия Александровна
Отзыв №317
Выражаем огромную благодарность воспитателю старшей группы Дашко Ларисе Александровне (Ср. Переяславская, д. 21), за проведение замечательного новогоднего утренника! Благодарны за предоставление фото и видео материалов, что помогло нам, родителям, окунуться в мир праздника, организованного нашим деткам! Великолепный сценарий, костюмы, декларации! Также всегда рады принимать участие в тематических выставках. Спасибо Вам за праздник!
24.12.2020 Батракова Рената Рашитовна
Отзыв №316
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям средней группы Альпиной Анне Григорьевне, Поповой Наталье Ивановне, также няне Лилие Ахметовне за профессионализм, отзывчивость, чуткое и бережное отношение к детям. С уважением и признательностью, мама Батракова Гавриила.
24.12.2020 Ловцова Елена Викторовна
Отзыв №315
Здравствуйте, хочу поблагодарить воспитателей средней группы детского сада 879 на Орлово-Давыдовском пер. д.3А за прекрасный праздник - встреча Нового года! Дети ждали праздника с нетерпением и очень к нему готовились. Их ожидания оправдались на 100 процентов благодаря слаженной работе наших воспитателей, которые подошли с огромным старанием, умением и любовью к организации праздника. Спасибо Вам, наши дорогие Елена Николаевна, Елена Александровна и Наталья Александровна!
23.12.2020 Маркова Анна Геннадьевна
Отзыв №314
Выражаю огромную благодарность за замечательный новогодний утренник в средней группе нашим чудесным воспитателям: Дарье Сергеевне и Нарине Хореновне(сад ул. Б. Переяславская, д.21) и конечно нашему бессменному музыкальному руководителю Марие Дмитриевне! Праздник прошел замечательно! Дети счастливы и довольны после встречи с Дедушкой морозом! И родители благодарны за возможность посмотреть праздник хотя бы на видео и фотографиях!))
21.12.2020 Гнатовская Ольга Игоревна
Отзыв №313
Вот и состоялся первый в жизни моей дочери утренник, посвящённый самому долгожданному и волшебному празднику - Новому году! Маленькие детки в нарядных платьях и костюмах с самого утра погрузились в праздничную атмосферу, хотя было заметно небольшое их волнение. Но потом они взявшись за руки водили хоровод, танцевали и пели вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. С особым трепетом ожидали своей очереди, чтобы получить новогодний подарок из большого красного мешка. Спасибо всем воспитателям детского сада по адресу Средняя Переславская 21, принимавшим участие в этом мероприятии, и особенно нашей Анастасии Александровне Мелешиной за её энтузиазм, творческий подход и доброе отношение к деткам! А фото и , главное, видео подарили всем родителям трогательные непередаваемые эмоции счастья за наших малышей!
19.12.2020 Пархоменко Марина
Отзыв №312
Огромное спасибо воспитателей группы раннего развития Дуженковой Юлии Владимировне и Мелешиной Анастасии Александровне за чудесные новогодний утренник! Дочка была в восторге! Прекрасный костюмированный праздник, с песнями,танцамм и играми! Дочь осталась а восторге, под музыку дома еще повторяла и танцевала) спасибо всем огромное!
18.12.2020 Гурьянова Екатерина Александровна
Отзыв №311
Выражаю огромную благодарность воспитателям младшей группы детского сада N 501 (ул. Б. Переяславская, д.21) Макаренко Ольге Владимировне и Родионычевой Ойгуль Александровне за организацию и проведение новогоднего утренника, состоявшегося 18.12.2020. Для детей была создана атмосфера настоящего новогоднего праздника и чуда! Воспитатели проявили поистинне актерские таланты! Благодарю за неформальный подход к своей работе, за ту душевность, позитив и любовь к детям, которые эти замечательные воспитатели не устают ежедневно проявлять!