Я подтверждаю свое согласие:

23.01.2023 Любушкина Ольга
Отзыв №434
Хочу выразить огромнейшую благодарность воспитателям подготовительной группы сада на Орлово-Давыдовском! Каждое мероприятие в саду - это настоящий праздник! Елена Николаевна Бусловская - просто великолепная актриса)) и вообще мастер на все руки. Моя дочь всегда с удовольствием ходит в сад, она человек творческий, а там ей всегда интересно. Наталья Александровна всегда очень добра к детям и заботлива. Мы очень любим наш сад и воспитателей!
11.01.2023 Филатова Жанна Леонидовна
Отзыв №433
22 декабря 2022 года побывали на празднике новогоднем у старшей дочки (подготовительная группа Орлово-Давыдовский, 3а сад), очень интересный сценарий, прекрасные костюмы конечно же сам Дедушка Мороз! Благодарность нашим воспитателям Бусловской Елене Николаевне и Гавриной Елене Александровне, спасибо огромное!!! Музыкальному работнику отдельное спасибо за музыку и танцы. Наши детки молодцы! Сад и воспитатели в нем самые самые! С Наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
11.01.2023 Филатова Жанна Леонидовна
Отзыв №432
21 декабря состоялся Новогодний утренник в средней группе в саду на Орлово-Давыдовском, 3а. Хотелось выразить огромную благодарность воспитателям Эльмире Расиховне и Елене Ивановне, а также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошёл в красивом, украшенном зале. Детки были нарядные, у всех сверкали глазки и всем было весело. Воспитатели очень постарались, создали праздничное настроение у детей и родителей. С Наступившим Новым годом!
29.12.2022 Наталья Анатольевна Гамаюнова
Отзыв №431
Хочу поблагодарить всех учителей, работающих со 2 "Б" классом. Особенно классного руководителя - Могилевскую Марину Николаевну. Профессионального и очень чуткого человека. Спасибо за знания наших детей,, внимательное отношение к каждому, терпение и доброжелательность! С Новым годом!!!
28.12.2022 Татьяна Е.
Отзыв №430
Начальная школа в этом году превзошла себя!! Сколько же труда и энергии сотрудников вложено в эти предновогодние дни в организацию всех мероприятий! Вы лучшие! Это не просто утренники -это креативные, современные, сплочающие, и просто невероятные активности!! Спасибо огромное!! С наступающим Новым Годом!
22.12.2022 Киселева Валерия Вадимовна
Отзыв №429
И вот наступил долгожданный Новогодний утренник в нашей замечательной средней группе! Праздник состоялся 21 декабря по адресу Средняя Переславская улица дом 21. Мы с нетерпением ждали с дочкой праздника. А в саду кипела работа с детьми учили стихи,песни и репетировали танцы. Праздник удался! Сразу чувствуется,что воспитатели в этом году постарались на славу. На одном дыхании,так обычно говорят,пролетел утренник. Родители и дети очутились в сказочной стране сладостей, прилетел сам Карлосон повеселить деток , Снегурочка не оставила никого без внимания и конечно был самый настоящий Дед Мороз! Спасибо всему коллективу детского сада на Средней Переславский улице д. 21. Мы ценим Ваш труд и заботу о наших детях! С наступающим Вас Новым годом! Радости и счастья!
22.12.2022 Пархоменко Марина
Отзыв №428
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского сада по адресу Средняя Переяславская,21 за наилучший праздничный утренник посвященный Новому Году! Сам сюжет, актерская игра, вовлеченность детей, музыка,танцы - все эжто вызвало радость не только у детей но и у родителей! Все было на высшем уровне! Всякий раз убеждающий что нам очень повезло с садиком и с воспитателями! Спасибо всем огромное!
07.12.2022 Уткин Сергей Александрович
Отзыв №427
Хочу поблагодарить Артамонову Елену Викторовну, классного руководителя 4-Л класса. Спасибо Вам за усердный труд и силы, вложенные в наших детей! Огромная радость видеть прогресс в развитии ребенка! Спасибо руководству школы за создание хороших условий для обучения и развития детей.
06.12.2022 Уткина Вероника Марковна
Отзыв №426
Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Исаевой Наталье Юрьевне, 2А класс, по адресу Большая Переяславская, 8А. Благодаря учителю, у ребенка сформировалось положительное отношение к школе, занятиям, из школы возвращается с с хорошим настроением, рассказывает, что нового узнала. Наталья Юрьевна большое внимание уделяет не только обучению основным предметам, но и проведению внеклассных мероприятий. Регулярно проводятся интересные и разнообразные экскурсии, которые прекрасно организованы. Все это способствует развитию кругозора и интереса у детей. Наталья Юрьевна учит детей быть отзывчивыми, справедливыми, добрыми, воспитывает взаимопонимание, взаимопомощь, чувство товарищества. Спасибо за Ваш труд!
05.12.2022 Данилевский Евгений Михайлович
Отзыв №425
Выражаю огромную благодарность классному руководителю Малышевой Г.Н., а также руководству школы за их труд.