Председатель управляющего совета:

Адрес электронной почты: 1297@edu.mos.ru

Контактный телефон: (495) 631-21-14

Адрес приема: город Москва, Глинистый переулок, дом 7, строение 1

Дни и время приема: каждый 2- ой и 4 - ый четверг месяца с 18 ч. 00 мин. до 21 ч. 00 мин.

Обращение председателя УС

Дорогие ученики! Уважаемые родители и гости сайта! Рады приветствовать Вас на сайте ГБОУ Школа № 1297!

В составе Школы 1297 шесть образовательных площадок. Школьные здания расположены в шаговой доступности друг от друга. Мы работаем над созданием комфортных условий обучающимся. Опытные педагоги нашего образовательного учреждения оперативно подготовят компетентные ответы на появившиеся у Вас вопросы, помогут определиться с выбором программ обучения, разъяснят содержание новых образовательных стандартов.

Что мы, родители, желаем, как правило, нашим детям?! - Быть здоровым, счастливым и востребованным!!! Все это мы стараемся воплотить в жизнь в стенах нашей любимой школы. Чистота, уютные классные комнаты, просторные помещения для отдыха, вкусное и разнообразное питание - позволят сохранить здоровье и жизнерадостную активность каждого ребенка. Доброжелательное отношение педагогов, конструктивное решение социальных вопросов, широкий выбор дополнительного образования (секций, кружков) дают возможность раскрыть потенциал каждого ребенка.

Наша школа открыта для диалога с любым родителем и учащимся. В любое время можно подойти и узнать, как и чем живет ребенок в школе. Любой учащийся получает возможность приобрести множество разнообразных дополнительных навыков, раскрыть свой творческий потенциал, приобрести много друзей по интересам за время учебы, выбрать направление личностного развития, чтобы оптимально построить свой жизненный путь и выбрать интересную профессию, приносящую радость и желаемый доход.

О председателе

СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА