Дорогие ребята, уважаемые учителя!

Вот и наступает долгожданный старт Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году! Уже 10 сентября ребята смогут принять участие в школьном туре по французскому языку.

Обращаем ваше внимание:

• В этом году школьный этап в Москве проходит только в дистанционной форме на сайте online.olimpiada.ru.
  • Для участия в олимпиаде школьнику нужно будет получить у классного руководителя свой индивидуальный ключ доступа.
  • Ключи будут доступны не позднее чем за 5 дней до даты проведения тура Каждый ключ дает возможность приступить к выполнению конкретного комплекта заданий. На каждый предмет – свой ключ.
  • Все призеры муниципального этапа 2019/20 учебного года имеют право принять участие в муниципальном этапе 2020/21 учебного года вне зависимости от их участия в школьном этапе и полученных результатов.
  • Для школьников, которые приняли участие в пригласительном этапе олимпиады, результаты (статусы победитель и призер) будут засчитаны в качестве результатов школьного этапа олимпиады (соответствующих статусов победитель и призер).

Ознакомьтесь с графиком проведения школьного тура.

Подробности вы можете узнать на сайте олимпиады https://vos.olimpiada.ru/

Желаем успеха и победы, верим в вас!

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебный год

Календарь школьного этапа

График школьного этапа