Руководство. Педагогические и иные работники

 

 

                    

  
Страхова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Орлов Денис Борисович
Учитель географии
Мишин Владимир Андреевич
Учитель математики, руководитель проекта "Математическая вертикаль" в школе, тьютор по подготовке экспертов ПК по математике, старший эксперт ОГЭ по математике
Усачева Татьяна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Артюхова Инга Викторовна
Руководитель кафедры иностранного языка, Учитель английского языка
Смирнова Марина Дмитриевна
Учитель физики и математики
Некрасова Наталья Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Немова Ольга Арнольдовна
Учитель физической культуры
Михайлик Елена Яковлевна
Учитель английского языка
Козырева Екатерина Константиновна
Учитель английского языка
Караушева Елена Львовна
Учитель английского языка
Гусева Марина Алексеевна
Учитель французского языка
Сокур Наталия Викторовна
Учитель английского языка
Демин Иван Андреевич
Учитель биологии
Зотова Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Трофимов Виталий Леонидович
Учитель физической культуры
  
Абузова Елена Станиславовна
Воспитатель старшей группы №2
Мерабова Ирина Сергеевна
Воспитатель подготовительной группы №2
Григорьева Мария Владимировна
Воспитатель старшей группы №2
Оганян Грета Алексеевна
Воспитатель подготовительной группы №1
Соболева Ольга Вадимовна
Воспитатель старшей группы №1
Насонова Галина Владимировна
Воспитатель старшей группы №1
Каменская Людмила Альбертовна
Воспитатель подготовительной группы №1
Трайденкова Надежда Тимирьяновна
Воспитатель средней группы
Котова Оксана Вячеславовна
Воспитатель средней группы
Шувалова Оксана Викторовна
Воспитатель младшей группы
Чуркина Мария Михаиловна
Воспитатель младшей группы
  
Мушегян Эрик радикович
инструктор по физкультуре
Куликова Надежда Васильевна
Музыкальный руководитель
  
Никитина Татьяна Павловна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенция образовательных программ
Коштиал Ксения Валентиновна
Заместитель директора по качеству образования
Гнездилова Виктория Викторовна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами образовательной организации
  
Михина Наталья Юрьевна
учитель начальных классов, учитель-логопед
Патутина Наталья Александровна
учитель начальных классов, учитель- логопед
Садова Ирина Валерьевна
учитель начальных классов,учитель- логопед
Фоменко Заряна Сергеевна
учитель английского языка
Прудников Роман Эдуардович
учитель физической культуры
Филина Танзиля Равильевна
учитель русского языка, литературы
Новосёлова Татьяна Александровна
учитель русского языка, литературы, учитель- логопед
Николаева Ольга Витальевна
учитель биологии (химии)
Артамонова Наталья Гавриловна
учитель математики, физики
Артамонова Елена Викторовна
учитель начальных классов,учитель- логопед
Новикова Ангелина Александровна
учитель начальных классов, учитель- логопед
Шахаева Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов, учитель- логопед
Галимова Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кабакова Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы, учитель- логопед
Котова Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Малышева Галина Николаевна
учитель начальных классов, учитель -дефектолог
Филатова Ольга Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Высоцкая Ольга Сергеевна
Учитель изобразительного искусства и художественного труда
Романов Александр Викторович
Технический специалист
Мищенко Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Логинова Вера Николаевна
Учитель математики
Адамская Ольга Валерьевна
Воспитатель , учитель - логопед
Вахрамеева Жанна Семеновна
Учитель английского языка
  
Гердт Дарья Сергеевна
Воспитатель средней группы
Дашко Лариса Александровна
Воспитатель старшей группы
Ивлева Валентина Фёдоровна
Воспитатель старшей группы
Товмасян Нарине Хореновна
Воспитатель средней группы
Сысоева Мария Дмитриевна
Музыкальный руководитель
Дуженкова Юлия Владимировна
Воспитатель второй группы раннего возраста
Родионычева Ойгул Александровна
Воспитатель младшей группы
Макаренко Ольга Владимировна
Воспитатель младшей группы
Рахманенкова Елена Игоревна
Воспитатель подготовительной группы, инструктор по физической культуре
Мелешина Анастасия Александровна
Воспитатель второй группы раннего возраста
  
Никитина Татьяна Павловна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенция образовательных программ
  
Пономарева Евгения Сергеевна
Учитель начальных классов (1 класс).
Смольянинова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов (1 класс).
Тимощук Елена Леонидовна
Учитель начальных классов (1 класс).
Приймак Элеонора Павловна
Учитель начальных классов (4 класс).
Прокофьева Елена Ивановна
Учитель начальных классов (4 класс)
Птушка Светлана Анатольевна
Председатель кафедры (методического объединения) учителей начальных классов. Учитель начальных классов (4 класс)
Родинкова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов (3 класс)
Слепцова Лариса Петровна
Учитель начальных классов (3 класс)
Хацева Ирина Сергеевна
Педагог-психолог
Чунаева Оксана Борисовна
Учитель английского языка
Мокроносова Анна Алексеевна
Учитель английского языка
21.08.2017

Перспективный план


Кадровый потенциал

подробнее
обновлено: 22.01.2020