28.05.19
Сегодня в средней группе номер 1 прошёл веселый музыкальный праздник -турнир «Угадай мелодию». На Конкурсе ребята различали музыкальные произведения по жанру, форме, характеру; развивали музыкальную память, угадывали музыку и песни из любимых мультфильмов. В конце по итогам турниров выбрали команду-победителя. Всем детям выдали памятные призы-медали.
28.05.19
Ребята старшей группы удивили сегодня всех! "Созвездие талантов" так они назвали свой импровизированный концерт ,составили программу и представили своим друзьям номера и творческие работы подготовленные дома. Это были и рисунки, и поделки из оригами, песни, танцы и даже брак -данс! Порадовали друзей своими талантами! Спасибо, ребята! Сюрприз удался!
23.05.19
Сегодня на образовательной площадке Б.Переяславская 7А прошёл выпускной бал, под названием "Светите звёзды". Сегодня мы провожали наших выпускников в школу. Теплые слова, поздравлений, пожелания успехов звучали от родителей и педагогов в адрес будущих первоклассников. Ещё раз поздравляем наших выпускников! Пусть Ваши первые шаги в школьной жизни будут легки понятны и интересны. Удачи Вам и больших успехов!
17.05.19
17 мая 2019 года в ГКП состоялся утренник, посвященный Международному дню семьи. На праздник были приглашены родители: мамы, папы, бабушки и дедушки. Воспитатели Ирина Сергеевна и Елена Михайловна украсили музыкальный зал яркими стенгазетами с семейными фотографиями. Сценарий праздника был создан по мотивам сказки "Три медведя", где главную роль сыграл маленький Мишутка (Лилия Владимировна - помощник воспитателя). Мишутка рассказал детям и гостям праздника о своей семье и затем задал детям встречный вопрос: "А у вас, дети, есть семья?" Дети дружно хором ответили: "Да!" И этим очень порадовали своих родителей. Все присутствующие на празднике проявили интерес и с удовольствием участвовали в играх и танцах. Больше всего апплодисментов собрал танец "Губки бантиком, бровки домиком". Дети старались показать родителям весь свой артистизм, изображая маленьких гномиков. Также весело исполнялись танцы: "Танец маленьких утят", Веселое путешествие на автобусе; игры с погремушками и с морскими волнами. Все родители поблагодарили за хорошо проведенный праздник в ГКП
15.05.19
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым.15 мая отмечается Международный день семьи. На образовательной площадке Б.Переяславская, 7а родители и дети подготовительной группы с большим энтузиазмом приняли участие в выставке проектов "Генеалогическое древо моей семьи".
10.12.18
13 декабря состоится встреча с родителями будущих первоклассников. В программе: 1. Организационный блок Регистрация участников.Фильм "Наша школа" 2. Новогодний сюрприз 3. Наша школа. Назарова А. Н. 4. Английский без границ. Чунаева О. Б., Мокроносова А. А. 5. Дополнительное образование.Организация питания. Крючкова А. В. 6. Когда я стану большим. Особенности учебно - воспитательного процесса в старшей школе. Соловьева М. Л. 7.Советы психолога и логопеда. Хацева И. С., Цветкова Е. В. 8. Экскурсия по школе. Знакомство с учителями. Приймак Э. П., Птушка С. А., Прокофьева Е. И. 9. Индивидуальные консультации.
29.06.18
Уважаемые родители! В связи с летним периодом работы ДО и графиком отпусков сотрудников. В июле и августе 2018 года по вопросам связанным с зачислением и отчислением воспитанников, обращаться к дежурному администратору согласно представленному графику по адресу: Средняя Переяславская, 21.
07.02.18

С 24 по 26 февраля Мегагалактика приняла участие в образовательном выезде команд ученического самоуправления ЦАО «Включайся 2.0.», проходящем на территории ОЦ «Команда».

Подробности!!!

01.02.18
Приглашаем будущих первоклассников на музыкальный интерактивный спектакль на английском языке !!! 02.02. в 10.00 (Б. Переяславская, 8А)
26.01.18
УРОК "Мои первые шаги" для дошкольников. 30 и 31 яваря ждем в гости детей и родителей на открытые уроки "Мои первые шаги". Ваши первые учителя ждут встречи: 31 января: 09.45 - подготовительная группа (Б. Переяславская, 7А).