10.12.18
13 декабря состоится встреча с родителями будущих первоклассников. В программе: 1. Организационный блок Регистрация участников.Фильм "Наша школа" 2. Новогодний сюрприз 3. Наша школа. Назарова А. Н. 4. Английский без границ. Чунаева О. Б., Мокроносова А. А. 5. Дополнительное образование.Организация питания. Крючкова А. В. 6. Когда я стану большим. Особенности учебно - воспитательного процесса в старшей школе. Соловьева М. Л. 7.Советы психолога и логопеда. Хацева И. С., Цветкова Е. В. 8. Экскурсия по школе. Знакомство с учителями. Приймак Э. П., Птушка С. А., Прокофьева Е. И. 9. Индивидуальные консультации.
29.06.18
Уважаемые родители! В связи с летним периодом работы ДО и графиком отпусков сотрудников. В июле и августе 2018 года по вопросам связанным с зачислением и отчислением воспитанников, обращаться к дежурному администратору согласно представленному графику по адресу: Средняя Переяславская, 21.
07.02.18

С 24 по 26 февраля Мегагалактика приняла участие в образовательном выезде команд ученического самоуправления ЦАО «Включайся 2.0.», проходящем на территории ОЦ «Команда».

Подробности!!!

01.02.18
Приглашаем будущих первоклассников на музыкальный интерактивный спектакль на английском языке !!! 02.02. в 10.00 (Б. Переяславская, 8А)
26.01.18
УРОК "Мои первые шаги" для дошкольников. 30 и 31 яваря ждем в гости детей и родителей на открытые уроки "Мои первые шаги". Ваши первые учителя ждут встречи: 31 января: 09.45 - подготовительная группа (Б. Переяславская, 7А).