Фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций "Победа в сердцах поколений". 16.04.2019

Учащиеся нашей начальной школы участвовали в фестивале "Победа в сердцах поколений"

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем вместе с ветеранами этот прекрасный и трагичный праздник…
Фестиваль художественного творчества "Победа в сердцах поколений" посвящённый 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся в ТЦСО "Мещанский", это музыкальное приношение, дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу,работая в тылу, тем кто остался жив на той страшной войне.

В военно-патриотическом мероприятии принимали участие жители района, учащиеся школ, конечно, ветераны ВОВ. Большая концертная программа объединила самых юных и самых пожилых – вот она, связь поколений.

Свой талант и мастерство вокального искусства показали учащиеся нашей начальной школы под руководством педагога-психолога Хацевой И.С. Ребята выступили песнями: «С чего начинается Родина» и «И все о той весне».

Сама идея фестиваля – это отличная возможность напомнить нам о героизме всего советского народа. Такие эмоции просто не передать словами, но они задевают до глубины души. Все мы испытываем чувство гордости за свою Родину и будем вечно хранить память о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне!