Образовательный выезд и победа в конкурсе 06.02.2018

С 24 по 26 февраля Мегагалактика приняла участие в образовательном выезде команд ученического самоуправления ЦАО «Включайся 2.0.», проходящем на территории ОЦ «Команда».

В составе участников были новые члены Мегагалактики и этот выезд не только дал им много новых знаний, но и помог проявить себя. Благодаря данному выезду внутри команды утвердился позитивный и дружелюбный настрой как по отношению друг к другу, так и к остальным школам Центрального округа.

Вчера завершился окружной этап городского конкурса «Вожатый и его команда». В ходе конкурса ребят ждала деловая игра, а вожатые проходили собеседование и тестирование в виде ЕГЭ.

По результатам всех испытаний наша вожатая, Ольга Владимировна, заняла 1 место в номинации «Мастер». От всей души поздравляем и желаем таких же успехов на уровне Москвы.