Управленческий проект

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители, а также все посетители сайта!

В 2017 году ГБОУ Школа № 1297 приступила к реализации управленческого проекта «Повышение результативности обучающихся ГБОУ ШКОЛЫ № 1297 через систему государственно-общественного управления, как инструмента удовлетворённости родительской общественности качеством образовательных услуг».

Наша цель – повысить результативность обучающихся через верно выстроенную систему государственно - общественного управления, являющуюся одним из инструментов удовлетворённости родительской общественности качеством образовательных услуг.

Ознакомиться с проектом вы можете с помощью прикрепленных файлов.

Фото и Презентация

Материалы к управленческому проекту