Международное сотрудничество

В наше время, когда стираются границы между странами, необходимость свободного владения английским языком становится все важнее. Лучше всего дети усваивают то, что им по-настоящему интересно. Вот почему образовательные программы обучения за рубежом сегодня так популярны. Учащиеся нашей школы имеют великолепную возможность в увлекательном путешествии получить новые знания от носителей языка, познакомиться с культурой и традициями Великобритании. Программы предусматривают тестирование, обучение языку, экскурсии, сертификат об окончании учебы.

Международное сотрудничество с языковыми школами Великобритании 2016-2017

Сотрудничество с международной компанией Education First EF 2017