Ассоциация выпускников

Все наши выпускники 2015 года поступили в вузы по выбранному профилю.
БИОХИМИКИ :в МИТХ им. Ломоносова учится Федяшова Анастасия;студентами-медиками стали Бузун Владислав, Виганд Владимир, Чинь Зиеу Линь,Телелейко Дарья,Дуйшоев Бектур;
ФИЗИКО- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОФИЛЬ: студентами МАДИ стали Калинина Софья(будущий энерго-эколог) и Ле Дык Фи, в МИИТ поступил Калинин Артем, инновационным технологиям в МАМИ обучается Собкова Полина и Данилов Марк
ГУМАНИТАРИИ и ЭКОНОМИСТЫ: в высшей школе экономики учится Пруд Владислав, стать финансистами решили Свиридова Алина, два друга Ле Конг (Симба) и Дмитрий и поступили Финансовый университет,юридическое образование получают Раздин Александр, Новиков Данила, Лапыкина Валерия ; Лобанова Екатерина и Далекая Анна стали студентками РГГУ, Котова Алена и Сафонов Павел поступили в вузы правоохранительной системы, Кузина Мария стала студенткой МГУ, будущим дипломатом будет Рай Гириш - студент МГИМО, профессию педагога-дефектолога осваивает Трухачева Антонина.
ФИЛОЛОГИ: на журфак МГУ поступил Степан Петросян, известный в литературных кругах как Бальмонт, будущими искуствоведами станут Кессель Анастасия, поступившая в ИСИ, и Синицина Надежда- студентка Британской школы дизайна.

Ассоциация выпускников ГБОУ Школы №1297 и ее активисты: Краснов Игорь(ВШЭУ), Черкасов Павел(Финансовый университет), Полуэктова Екатерина (Бауманка)- приглашают всех выпусников на традиционную встречу 23 мая 2016 года.