Ассоциация выпускников

Все наши выпускники 2017 года поступили в вузы по выбранному профилю!

Био-химики: Шевченко Илья – Сеченовская академия, Пронский Илья- Санкт-Петербургская военно-медицинская академия, Мешкова София и Трофимов Артур поступили на лечебный факультет 3-его медицинского вуза. На ветеринарии в РУДН обучаются Хаджи Елизавета, Шиянова Влада, Минеева Дарья. Студентками факультета психологии стали Морозова Ирина и Виганд Анна и Синичкина Виолетта. В МХТУ им. Менделееева поступила Адаева Ольга.

Гуманитарии:в вузы театрально-музыкальной направленности поступили Рагозин Алексей (ВГИК), Федин Виталий (музыкальное училище им. Гнесиных), в архитектурном обучается Петрович Олга, Дымова Алина обучается в институте Бизнеса и дизайна, Жиба Нила стала студенткой дипломатической академии международных отношений, Виноградова Татьяна стала студенткой педагогического инстита им Крупской, Щеглова Валентина на факультете иностранных языков в РУДН. Студентами НИУ ВШЭ стали Соловьева Арина, Мамонтова Мария, Фам Танечка и Осокина Полина. Агаева Ханым стала студенткой МПГУ

В РАНХИГСе учатся Черняк Даниил, Усачева Ольга, Ванина Екатерина, Гуцало Полина.

В РУДН на факультете международных отношений учится Парурян Давид

Физики-информатики: Шубина Злата учится на прикладной информатике в Губкина, в МИРЭА поступили Шупик Вадим, Родин Алексей и Ли Сергей

Соц-экономы: в Российский государственный институт правосудия поступил Смирнов Даниил, в МГЮА поступил Иванидзе Сандро, Финансовой академии учится Фролова Анна, а Беляева Софья поступила в МГУ. В «плешке «учится Чинь Таня. Соколова Елизавета стала студенткой МПГУ.

Кобахидзе Милена, Чинь Зиеу линь, Смирнов Кристиан получают высшее образование за пределами РФ.

Встреча выпускников назначена на 26 мая 2018 года