12.06.17
В дошкольной ступени прошел спортивный праздник, посвященный Дню независимости России. Ребята прослушали Гимн Российской Федерации, обогатили свои знания о символах Российской Федерации. Узнали - какие почести оказываются знамени РФ, вспомнили, где можно его увидеть, а в конкурсе "Собери флаг", показали знание расположения цветов в триколоре. Продолжился праздник спортивными эстафетами, где ребята соревновались в эстафетах и показали какие они смелые, быстрые и ловкие. В заключение праздника воспитанников всех групп объединил «Хоровод - карусель». Фоторепортаж в разделе Галереи.
01.06.17
Главный международный детский праздник отметили и воспитанники дошкольной ступени. Педагоги подготовили и провели для ребят игры, конкурсы и развлечения. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в совместном концерте, отгадывали загадки, читали стихи. Фоторепортаж в разделе галереи.
30.05.17
Выпускной бал, большой праздник – символизирует окончание очень важного этапа в жизни ребенка: прощание с дошкольным периодом детства. Наши воспитанники с нетерпением ждали этот день, и встретили его на позитивной ноте. Ребята знают, что обретая новое звание «ученик», они вновь увидят своих друзей, придут в другой, но уже знакомый мир начальной школы, где будут ощущать себя в полной мере «первоклассниками». Прекрасное настроение подарили друг - другу участники и гости выпускного бала. Фоторепортаж в разделе галереи.
10.05.17
Каждый год 9 мая, мы отмечаем самый прекрасный и волнительный праздник - День Победы. Участниками мероприятия в дошкольной ступени в преддверии этого праздника – были Ветераны Великой Отечественной войны. Ребята с нетерпением ждали этой встречи, чтобы торжественно поздравить наших гостей на праздничном концерте. Они исполнили для них песни, читали стихи. Во всех группах организованы выставки детского художественного творчества. Для всех нас очень важно сохранить трепетное отношение к празднику Победы, уважение к заслугам и подвигам воинов и тружеников Великой Отечественной войны. Фоторепортаж в разделе галереи.
25.04.17
Одним из приоритетных направлений в работе с детьми дошкольного возраста является физическое развитие, направленное на формирование двигательных умений и навыков, развитие физических и психических качеств, становление ценностей здорового образа жизни. Наши воспитанники с большим интересом посещают все мероприятия, связанные с физкультурой, выполняют физические упражнения, участвуют в играх-соревнованиях. Любимые игры наших ребят: «Веселые старты», «Сильные, смелые, ловкие», «Школа мяча», организованные инструктором по ФИЗО Дуженковой Юлией Владимировной. Весело играют и весело соревнуются!
22.08.16
Собрание родителей первоклассников
21.07.16
Запись в творческие объединения ГБОУ Школа № 1297 производится на сайте www.pgu.mos.ru