ГБОУ Школа № 1297
Адрес(-а):  Средняя Переяславская улица, дом 21;  Средняя Переяславская улица, дом 21
03.09.17
1 сентября дошкольная ступень традиционно отмечала – День знаний, удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Для наших воспитанников первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально: дети пели песни, танцевали, играли в игры. В гости к ребятам приходила Машенька. Воспитанники младшей группы не только были зрителями, но и активно принимали участие в играх, организованных педагогами. Мы поздравляем всех с праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания и новых друзей! Фотохроника в разделе Галереи.
24.08.17
Уважаемые родители. 30 августа 2017г. в 17.00 состоится родительское собрание для родителей детей, зачисленных в дошкольное отделение ГБОУ Школа №1297 с 1 сентября 2017г.
12.06.17
В дошкольной ступени прошел спортивный праздник, посвященный Дню независимости России. Ребята прослушали Гимн Российской Федерации, обогатили свои знания о символах Российской Федерации. Узнали - какие почести оказываются знамени РФ, вспомнили, где можно его увидеть, а в конкурсе "Собери флаг", показали знание расположения цветов в триколоре. Продолжился праздник спортивными эстафетами, где ребята соревновались в эстафетах и показали какие они смелые, быстрые и ловкие. В заключение праздника воспитанников всех групп объединил «Хоровод - карусель». Фоторепортаж в разделе Галереи.
01.06.17
Главный международный детский праздник отметили и воспитанники дошкольной ступени. Педагоги подготовили и провели для ребят игры, конкурсы и развлечения. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в совместном концерте, отгадывали загадки, читали стихи. Фоторепортаж в разделе галереи.
30.05.17
Выпускной бал, большой праздник – символизирует окончание очень важного этапа в жизни ребенка: прощание с дошкольным периодом детства. Наши воспитанники с нетерпением ждали этот день, и встретили его на позитивной ноте. Ребята знают, что обретая новое звание «ученик», они вновь увидят своих друзей, придут в другой, но уже знакомый мир начальной школы, где будут ощущать себя в полной мере «первоклассниками». Прекрасное настроение подарили друг - другу участники и гости выпускного бала. Фоторепортаж в разделе галереи.
22.08.16
Собрание родителей первоклассников
21.07.16
Запись в творческие объединения ГБОУ Школа № 1297 производится на сайте www.pgu.mos.ru